Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Склад » Где взять игру? (отвечаем)
Где взять игру?
Unk Дата: Понедельник, 12.11.2012, 05:41 | Сообщение # 1

Замечания:
Уважение
[ 777 ]
Предпочтительнее всего игру всетаки купить!!! но если таковой возможности нет, то этот пост для вас.

взять можно тут http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=144208

Проклятые земли / Evil Islands: Curse of the Lost Soul (L) [Ru] (2000)

pic

Год:
2000
Тип издания: L
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person / Stealth
Язык интерфейса: Русский

Разработчик: Nival Interactive
Издатель: 1C

Системные требования:
Система: Windows 95/98/2000;
Процессор: Pentium II 233 МГц;
Память: 64 Мб;
Видео-карта: 3D карта c памятью 8 Мб (рекомендуется AGP);
Аудио-карта: Windows-совместимая

Если вы собираетесь использовать стартер то установка патча 1.07 не рекомендуется!
Kalessin Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:03 | Сообщение # 2

Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Думаю, любой, кто скачивал что-нибудь в интернетах, без проблем найдет игру. ПЗ до сих пор выкладывают, поэтому найти не проблема B). Гугль в помощь, как говорится biggrin Добавлю еще что оригинальная игра выпущена на 2 CD дисках, соответственно, все другое - пиратки или репаки. Использовать их однозначно не стоит, т.к. почти наверняка из них будет вырезано видео и озвучка, не будут устанавливатся патчи, и всего скорее не будет работать стартер необходимый для запуска модов сетевой игры. Отсюда, нужно использовать образы с лицензионных дисков, если не получилось найти игру в продаже. Правильные размеры образов в архивах: диск 1 - 340мб, диск 2 - 449мб (плюс-минус от сжатия и информации для восстановления) На дисках может быть игра версии 1.00 или 1.03, версия указана в нижнем правом углу экрана игрового меню. Ее нужно пропатчить универсальным патчем до 1.06
download.softclub.ru
Неофициальный патч 1.07 не вносит никаких значительных изменений, зато появляются проблемы с запуском стартера. Использовать его не стоит. Впрочем, для тех кто все-таки хочет пользоватся обновлениями 1.0.7, есть вариант этого патча, адаптированный под стартер.

У ПЗ было свое время и оно уже прошло ©
Unk Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:27 | Сообщение # 3

Замечания:
Уважение
[ 777 ]
Альтернативные варианты это конечно хорошо!... но надо бы найти торрент где лежат действительно оригинальные образы лицензионных дисков, дабы народ не заморачивался этим самым "поиском в интернетах" biggrin
по этой же причине я залил к нам на сайт патч 1.06
Мне во всяком случае (мало ли что) будет удобнее зайти и все скачать так сказать "дома" tongue
Хотя у меня лиценз есть!
ВОТ!

И я пользуюсь образами именно с этих дисков, дабы не закатывать в смерть оригиналы! biggrin

Кстати мои образы в *mdx в сумме 1.22 гб... в точности такая же как и в посте выше!
Прикрепления: 2486185.jpg(80.1 Kb)
Kalessin Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:35 | Сообщение # 4

Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Я, из-за невозможности приобрести лицензию, скачивал пз с файлообменника, давно уже) До этого использовал несколько вариантов репаков, еще ранее однодисковую пиратку. Оно, конечно, все работало, но... лицензия есть лицензия, игра как она есть, без всякого вырезанного контента. Жаль, нельзя залить прямо на сайт... Как вариант, можно снять образы с оригинальных дисков и залить их на дропбокс, или любой другой нормальный обменник.

_Razor_ Дата: Среда, 14.11.2012, 11:16 | Сообщение # 5

Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Вот тот самый, в 1.22 гб набор образов на Дропбоксе:

Всем. Быстрей. Качать )

---> ТЫЦ <---

[Ссылка нерабочая. ~ Kalessin]
Kalessin Дата: Четверг, 13.03.2014, 23:00 | Сообщение # 6

Замечания:
Уважение
[ 2 ]

Еще один источник - полное двухдисковое издание. Не забываем, что на образах находится игра версии 1.03, ее необходимо обновить до 1.06

Пароль на архив: ingos.at.ua
Прикрепления: 2790953.png(256.8 Kb)

Kalessin Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:59 | Сообщение # 7

Замечания:
Уважение
[ 2 ]
И, наконец, возможность приобрести лицензионную копию в сервисе GOG.com

Опубликованная версия игры аналогична дисковому изданию, обновленному до 1.06, помимо этого убрана привязка к CD. Доступны англоязычная и русскоязычная локализации. Цена на момент релиза составляет всего 2.79$

Форум » Общий » Склад » Где взять игру? (отвечаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статус серверов