Новые сообщения Участники Правила Поиск
Форум » Общий » Таверна » Всем привет (!!!)
Всем привет
Kalessin Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:28 | Сообщение # 61

Замечания:
Уважение
[ 2 ]
По моему скромному мненю, не хуже тыквоголовых happy

У ПЗ было свое время и оно уже прошло ©
shtefan_linke Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:27 | Сообщение # 62

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Всем привет, вижу и шеф появился wink это радует, а вот мистер privet 7000 как всегда вводит
честных людей в заблуждение, мое мнение однозначно завсегда - не сумееш ты cамостоятельно
privet 7000 ни тыквоголовых ни даже гоблинов в развалинах сам воплотить в играбельный квест
только людей смешиш, вопрос зачем тут я хз. Ты даже минус мне в репу не способен нормально
поставить tongue

СтарыйХрофт
Kalessin Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:44 | Сообщение # 63

Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Конечно, я тут периодически бываю)
Цитата
Ты даже минус мне в репу не способен нормально поставить

И то правда, запись есть, а минуса нет biggrin
Мастер-сервер таки отвалился в очередной раз (все порты)... остается надеятся что его достаточно быстро ребутнут. Ждем-с...)

Privet7000 Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:43 | Сообщение # 64

Замечания:
Уважение
[ -1 ]
Цитата shtefan_linke ()
Ты даже минус мне в репу не способен нормально
поставить

Я и не собирался :). Вот кстати в пятницу и увидишь, какой я ВРУН :).

С уважением, Читер.
shtefan_linke Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:14 | Сообщение # 65

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
tongue Та лан, privet 7000 если честно я пишу за тебя в шутку не со зла, реальный негатив я имею только к некоторым хонестам по личным причинам, по серьезным делам если бы ты обозначил что именно ты умееш - делать ли квесты или еще что то, кто знает может притерлись в некоторых проектах.

СтарыйХрофт
Privet7000 Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:18 | Сообщение # 66

Замечания:
Уважение
[ -1 ]
Та ладно, я же всё понимаю :). Если честно, то я в реале не собирался минус ставить %)))))).
В о пщ ем замнём.

Надеюсь, хоть кто-то мой квест протестит, когда я его швырну сюда?

С уважением, Читер.
shtefan_linke Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:21 | Сообщение # 67

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
протестить не проблема, ты можеш реально и честно обозначить, можеш ли ты сам без посторонней помощи квесты ваять один к одному по сценарию?

СтарыйХрофт
Privet7000 Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:30 | Сообщение # 68

Замечания:
Уважение
[ -1 ]
Цитата
протестить не проблема

Урря :).

Может я тупой, но я реально не понял, что такое "ваять"? Если ты имеешь в виду делать квесты по сценарию, то да, я могу. За 12-16 часов сверх старательной работы я реализую любой реализуемый квест :). Как бы знаний хватает, но иногда терпения нету и прошу ПетровиЧа написать mq.'ушку

С уважением, Читер.
shtefan_linke Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:44 | Сообщение # 69

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Просто к примеру даже скоростной но не слишком качественный Разбойник и тот сказал что ему на камень теней нужен месяц работы не меньше, я был бы искренне удивлен если бы ты сваял камень теней
недели за две пусть и с каким то багом , и уж тем более без багов. И кстати сильно удивился бы не только я.

СтарыйХрофт
Kalessin Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:19 | Сообщение # 70

Замечания:
Уважение
[ 2 ]
В моддинге основная проблема- это проблема свободного времени. Ну если оно есть, пусть ваяет, раз он такой способный wink Кто против то? Никто! Будущее покажет кто страдает пиздабольством.
Цитата shtefan_linke ()
квесты ваять один к одному по сценарию?

Как говаривал кто-то из папосов "сценарий пишется в последний момент". Правильнее подогнать сценарий под нюансы реализации, чем пыхтеть, пытаясь сделать нереализуемое (или очень сложно реализуемое).

shtefan_linke Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:09 | Сообщение # 71

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
---------------

СтарыйХрофт

Сообщение изменил:shtefan_linke - Воскресенье, 15.06.2014, 20:55
Kalessin Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:23 | Сообщение # 72

Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Я присмотрю за вами wink Больше я ничего не могу обещать cool

Kalessin Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:52 | Сообщение # 73

Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Мастер-сервер возобновил работу) Все в пз! biggrin

Privet7000 Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:31 | Сообщение # 74

Замечания:
Уважение
[ -1 ]
shtefan_linke, ты так говоришь, как будто я - тупой бессмертный демон и ты не можешь просто со мной не общаться, раз тебе так не нравится.

Цитата shtefan_linke ()
Просто к примеру даже скоростной но не слишком качественный Разбойник и тот сказал что ему на камень теней нужен месяц работы не меньше, я был бы искренне удивлен если бы ты сваял камень теней
недели за две пусть и с каким то багом , и уж тем более без багов. И кстати сильно удивился бы не только я.

Сужу по своему опыту, ибо за 12 дней то бишь за 13-16 часов (не засекал) я залипил очень сложный квест. Так быстро по тому, что все эти часы были
Цитата
сверх старательной работы
. Думаю, что камень теней был бы на часов 17, а может больше. Но его делает разбой, а я - своими разработками занимаюсь.

Кстати, про тыквомозглых. Я вчера хотел делать квест, но полностью забыл сценарий и пришёл сюда за ним. Вобщем теперь я заслужил то, что у меня в репе smile и квест только-только начинает разрабатываться... Сорри :\.

С уважением, Читер.
shtefan_linke Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:48 | Сообщение # 75

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Ну ты мля жесткий чел привет7000, привет кстати wink никто не говорит что ты тупой, расслабся tongue
мои фразы лучше воспринимать с юмором однозначно, у разбоя с юмором туго вот он и потерялся,
ниче он уже не делает ни камень ни даже свой ребаланс, ну да и хер с ним не фанат он пз, как
я и ты к примеру, кроме шефа всем мастерам пз уже не интересно особо в плане модостроительства.
Я просто не видел ни одного твоего квеста, хз мож ты уже вполне нормально их ваяеш, тыквоголовых
запилиш вот я тебе и скажу честно и без сарказма все минусы и плюсы твоей версии.
Чисто техническую сторону квеста только шеф может оценить, тут я полный нуб. Меня в основном
интересует высокая сложность прохождения и вообще баланса.

СтарыйХрофт
Форум » Общий » Таверна » Всем привет (!!!)
Поиск:

Статус серверов