Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Книга демонов астрала или три сестры.
Книга демонов астрала или три сестры.
shtefan_linke Дата: Среда, 28.05.2014, 09:00 | Сообщение # 1

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Лилу: Хочеш заработать немного золота, и заказать такие же как у меня блестящие зубы?
Перс: Конечно, хочу.
Лилу: Тогда слушай и запоминай, мне тут любовница Унка, за кружкой канийского эля, поведала
страшную тайну. Унк хочет тряхнуть стариной, и в одиночку добыть книгу о демонах астрала.
В этой книге наверно есть описания всевозможных убийственных заклятий, недоступных ни кому
из обычных читеров, Унк скорее всего хочет занять место Князя Тьмы, все мужики одинаковые,
хотят быть самыми сильными и крутыми.
Перс: Ты хочеш сказать что мне нужно расправиться с самым могучим читером на Ингосе, и отобрать
у него эту книгу?
Лилу: Нет, наоборот, тебе нужно скрытно и осторожно помочь Унку отобрать книгу о демонах, у
трех сестер Княгини Тьмы, эти стервозные бестии в свое время сами выкрали эту книгу у Великого
Мага Гипата. Перс: А какой тебе прок в этой книге? Лилу: Хе-хе, Великий Маг Гипата наверняка,
кроме описания астральных демонов, записал секреты долголетия расы джун, а я так хочу быть
всегда красивой, молодой, и жить долго-долго, меняя любовников как перчатки.

Добавлено (28.05.2014, 09:00)
---------------------------------------------
Перс: Все вы бабы одинаковые, но мне действительно нужно немного золотишка на разные нужды,
посему рассказывай где эти три сестры сейчас, и за их свиту расскажи подробно.

СтарыйХрофт

Сообщение изменил:shtefan_linke - Среда, 28.05.2014, 08:52
Kalessin Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 04:04 | Сообщение # 2

Замечания:
Уважение
[ 2 ]

У ПЗ было свое время и оно уже прошло ©
Unk Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:44 | Сообщение # 3

Замечания:
Уважение
[ 777 ]
blink "Любовница Унка"... плять... откуда нах ей взятся? ))))))))) ну тем не менее зачетно конечно.. сюжет не плох но надо бы расписать дальнейшие извилины истории того события happy
пс: давненько уже обтирали тему со сменой имён читеров на более соответствующие духу игры (Унк, Нун, "Дедушка Рэйз", Килл ну и подобные) да и самих читеров как то по другому обозвать... тему отдельно что ли сляпать?.. кароче ваши предложения в другой теме ))) тут только продолжение квеста!
shtefan_linke Дата: Среда, 04.06.2014, 16:40 | Сообщение # 4

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Продолжить сюжет можно, чуть реальные дела разгребу и поразмыслю над продолжением, а
насчет откуда любовница у Унка, что мля характерно иногда любовницы даже у тыквоголовых
демонов встречаются по жизни wink а уж у великих и знаменитых тем более.
И еще мне для большего творческого вдохновения, хотелось бы в лс почитать мнение шефа и по сюжетным переплетениям и по плашкам в целом.

Добавлено (03.06.2014, 13:00)
Лилу: Запоминай, как только Унк выйдет в окрестности города, следуй осторожно за ним,
и не попадайся ему на глаза. Трех сестер последний раз видели неподалеку от одного из мостов
через реку. Книгу они наверняка прячут в каком нить сундучке, а ключ скорее всего у старшей из
сестер, эта злобная и матерая бестия ничем не уступает по силе и свирепости покойной княгине Тьмы.
За их свиту мне мало что известно, полагаю что как и положено высшим созданиям тьмы, у каждой
из сестер есть в прислуге хотя бы один огромный черный волк-оборотень, полу разумная могучая
тварь неусыпно стерегущая свою владычицу. Вообщем действуй по ситуации, твоя задача помочь Унку
добыть книгу, ну или в случае его гибели, притаранить книгу лично мне, за мной не заржавеет.

Добавлено (04.06.2014, 16:40)
Далее вся техническая реализация квеста, полностью на усмотрение того кто возможно будет
его воплощать в игру, думаю это вполне по силам создателям ИВТ.

P.S. Небольшой релиз текста не вошедшего в сценарий из за многословия и лирических отступлений:
Перс: Все таки крайне любопытно как трем сестрам удалось выкрасть книгу с описанием астральных
демонов, у самого Великого Мага Гипата?
Лилу: Хех, тут все вышло само собой, Великий Маг в прекрасный солнечный день, отягощенный
тяжелыми мыслями о возрождении великой расы джун, вышел за пределы своей пещеры к озеру в Дальних
Горах, чистой водицы значит испить, естественно крылатые блудницы воспользовавшись его отсутствием
ломанулись в темные залы пещеры Великого Мага, дабы как всегда придаться со своей прислугой в
человечьем облике, развратным оргиям, но тут одна из сестер и увидела таинственную книгу,
мерцающую в темноте, вообщем когда Великий Маг вернулся в пещеру, книги и трех сестер там уже
не было.

СтарыйХрофт

Сообщение изменил:shtefan_linke - Среда, 04.06.2014, 16:43
Форум » Общий » Творчество » Книга демонов астрала или три сестры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статус серверов