Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Долина смерти или алмазные трусы Нуна
Долина смерти или алмазные трусы Нуна
shtefan_linke Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:19 | Сообщение # 1

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Князь Тьмы: Какое чудовищное коварство, куда катиться мир, ни на кого нельзя положиться!!
Перс: Что случилось темнейшество, неужели читеры нас предали и заключили союз с тыквоголовыми?
Князь Тьмы: К счастью нет, большинство могучих читеров по прежнему в наших рядах.
Но один из самых сильных и опасных читеров- Noone, предал всех, меня, Чупу, Унка, Biosa, и даже
подло и коварно кинул Калессина, украв у него волшебную изумрудную плашку, переметнулся в лагерь
лесовиков, тех что обитают в бывших владениях Карансула. Недавно Нун хитро и вероломно заманил
в ловушку одного из моих подданных демонов, носителя волшебных алмазных трусов, и применив невероятной силы заклятие, буквально на куски разорвал несчастного демона и завладел волшебными
алмазными трусами.
Перс: Просто невероятно!! Но в чем сила этих трусов?
Князь Тьмы: Хе-хе, их сила совсем не в том что они алмазные, в незапамятные времена когда была
убита медуза-горгона, кстати моя лучшая подданная в те дни, некий чародей по имени Кратос, путем
сложнейшей алхимии и запрещенных даже в те времена чит скриптов, cумел каким то образом вплести частицы шкуры горгоны в тончайшую алмазную сеть этих трусов и они преобрели магическую силу превращения любого живого существа ослепленного их блеском в одичавшего щетинистого хряка.

Добавлено (25.05.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Перс: Я полагаю что сам Нун не превратился в хряка, именно благодаря волшебной плашке Калессина,
которая спасает от любого колдовства?
Князь Тьмы: Вот именно, изумрудная плашка Калессина, способна на многое, посему он жаждет вернуть
свою волшебную плашку, и отомстить Нуну за подлое предательство, ну и за одно вернуть мне,
вашему повелителю великолепные алмазные трусы, в них я буду чувствовать себя в полной безопасности
Калессин не терял времени даром, и сумел смастерить особый чит скрипт, который сразит наповал
подлого Нуна, но если тот будет в прямой видимости Калессина и сам не заметит его раньше.
Перс: Мда, это будет крайне непросто сделать, учитывая что Нун уже наверняка обучил злобную свору
одержимых тьмой лесовиков, разрушительной чит магии. Но такой боевой товарищ как Калессин, внушает
изрядную надежду на успех, в этом сложном деле.
Взят квест: Долина смерти. текст в меню( Коварный Noone, замышляет новое подлое злодейство, в лагере лесовиков, рядом с железными воротами, главная задача привести Калессина к Нуну, но так чтобы злой Нун первым не заметил его, учитывая кол-во и силу лесовиков, сделать это будет очень
не просто).

Добавлено (26.05.2014, 09:19)
---------------------------------------------
Получено подзадание: Найти Нуна, оставаясь незамеченным для него.
текст в меню ( полтора десятка свирепых лесовиков, которых злобный Нун наделил молнией астрального
разрыва, бродят в окрестностях древней магической ловушки, в ожиданиях того кто посмеет напасть
на их наставника). Статы лесовиков - 7000 хп броня 170, атака и защита 198. Cтаты Noone- 10000хп
броня 700, атака и защита 270. По сути сразить Нуна может только Калессин, поэтому возможен
др. вариант брони Нуна. Нун также наделен убийственным скрипт- заклом, который напрочь убивает
перса, без всякой возможности восстановления самого перса, брони и лута, вобщем абсолютная смерть.
При обнаружении Нуна- Получено подзадание: Оставаясь незамеченным, сделать так чтобы Калессин
первым заметил Нуна и расправился с коварным предателем. текст в меню( Калессин одержимый жаждой
мести, изготовил особый подарочек для подлого Нуна, зрелище будет еще то).
В случае успеха- Князь Тьмы: Как они прекрасны, эти алмазные трусы, главное не забыть про памперсы для взрослых, годы все таки берут свое. Получено опыта - 180 000 000.
В случае провала: Князь Тьмы: Мда... прийдется послать в бой всех оставшихся в живых читеров сразу, возьмут количеством, ну и тьма им поможет завалить подлого Нуна.

СтарыйХрофт

Сообщение изменил:shtefan_linke - Вторник, 27.05.2014, 12:06
Форум » Общий » Творчество » Долина смерти или алмазные трусы Нуна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статус серверов