Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Тыквоголовые часть 1
Тыквоголовые часть 1
shtefan_linke Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:46 | Сообщение # 1

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Взят квест: Тыквоголовые.
Князь Тьмы: А ты чего тут без дела сшляешся, нервируеш моих песиков? Думаеш раз извел мою
супружницу так и море по колено?
Перс: Ваша милость изволит быть чем то недовольна, мож бабы не дают или геморой замучал?
Князь Тьмы: Поговори мне тут еще... И кстати тут новая трабла обозначилась, не разрулиш скормлю тебя моим волкодавам со всеми твоими причандалами, намек понял?
Перс: Как тут не понять, мне мое хозяйство еще пригодится, выкладывай что за трабла?
Князь Тьмы: Тут такое дело, пока я мирно своих песиков выгуливал по белоснежным равнинам Ингоса
и наслаждался своей жизнью холостяцкой, тыквоголовые к своим рукам весь Джигран прибрали а теперь и на Ингосе обьявились, читерам и тем от них житья не стало, а шпиен ихний спейс, чтоб ему всю жизнь одними тыквами питаться, спер у меня магическое рубиновое кольцо, а в нем вся моя сила сокрыта.Сейчас эти ублюдки переманили на свою сторону демонов червелицых и хотят напасть на лагерь моих союзников- читеров. Если им удастся победить читеров то всем хана, даже Унк чемоданы пакует на всякий случай.

Добавлено (05.01.2014, 09:12)
---------------------------------------------
Перс: Ага, значится всех тыквоголовых хонестов под нож и нету траблы?
Князь Тьмы: Xе-Хе какой ты быстрый, тебя самого тыквоголовые прихлопнут как комара,слухай ухом,
пойдеш к Заброшенным шахтам, у моста встретишся с Калессиным и Нуном они счас главные над читерами
без них никак и главное кольцо мое принеси, исполню твои любые три желания, в пределах разумного конечно. Получено задание: Уничтожить всех тыквоголовых
Получено подзадание: Добратся до моста и встретится с читерами.
Текст в меню квеста- ( хонесты переманили на свою сторону червелицых демонов, сперли у князя тьмы
магическое кольцо и вынашивают планы по захвату Ингоса. Надо как можно скорее уничтожить тыквоголовых хонестов но без помощи Нуна и Калессина это будет практически невозможно).

Добавлено (06.01.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Далее вместе с Калессиным и Нуном надо проникнуть на территорию червелицых демонов
Получено подзадание: Уничтожить всех тыквоголовых и их прихвостней
Tекст в меню квеста - ( договорится с тыквоголовыми не удастся, поэтому прийдется поговорить с ними на их языке).
В случае победы: Князь тьмы - Ну наконец то, вот оно моя прелесть, так проси что хочеш, только не кирасу баксовую, их все Разор скупил у меня оптом по дешевке и теперь на столичной ярмарке-распродаже наваривает втрое больше,вообщем хочеш жить умей вертется.
Перс: Лан, хрен с тобой, с тебя три кепки рогатые мне, Калессину и Нуну.
В случае отказа: Князь тьмы - Шо? Никак? Лан беги к Унку купи у него три билета на вечерний самолет до Язеса, ты с багажем как поклажа полетиш, не заработал ты на бизнес- класс.

СтарыйХрофт

Сообщение изменил:shtefan_linke - Вторник, 07.01.2014, 23:38
Privet7000 Дата: Среда, 08.01.2014, 11:13 | Сообщение # 2

Замечания:
Уважение
[ -1 ]
Ахахахаха! Класс-класс! biggrin Зачёт!

Обещаю, что реализую и засуну спейсу в личку biggrin .

С уважением, Читер.
shtefan_linke Дата: Четверг, 09.01.2014, 09:27 | Сообщение # 3

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Тут такое дело Privet7000 насчет воплощения тыквоголовых спршивай согласия у шефа(Калессина).
По другому никак.

СтарыйХрофт
Kalessin Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:01 | Сообщение # 4

Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Ахах))) lol Занятный сценарий, весьма ржачно smile smile biggrin Тыквоголовые... смахивает на новый мем))) Пиши исчо! biggrin Читак пусть делает я не против. Если сможет сделать точно по сценарию, это только плюс.

У ПЗ было свое время и оно уже прошло ©
Unk Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:13 | Сообщение # 5

Замечания:
Уважение
[ 777 ]
Куда это вы интересно "засовывать" собрались? lol
По квесту: улыбнуло
пысы
Цитата shtefan_linke ()
Тут такое дело Privet7000 насчет воплощения тыквоголовых спршивай согласия у шефа(Калессина).
По другому никак.

Я канеш не в теме biggrin , Калесс над вами "шефство" взял? dry а кто тыквоголовых придумал? wacko
эмммм....
пысы2
Любое начинание похвально, главное чем оно закончится и какие плоды принесёт.
пысы3
Во времена создания первых ИВТ главной головной болью был ЭйМод (всех игроков кто не играл в него) с своими изумрудными доспехами и долбанным луком, но как не странно мы вроде как не опускались до морального "обкакивания" в своём моде того "шедевра"

Noone Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:24 | Сообщение # 6

Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Во, прикольно, Унк очнулся smile Здарова дружище!
Kalessin Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:18 | Сообщение # 7

Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Цитата
Калесс над вами "шефство" взял?

Ну это громко сказано smile Всего лишь кое-чем помогаю shtefan_linke. А семитысячный привет сам по себе, походу.
Цитата
а кто тыквоголовых придумал?

shtefan_linke, кто ж еще?) По мне - отличный мем, и сценарий зачетный biggrin
Ну чем оно может закончится? Квестом само собой, который может принести тонны лулзов wink
Здесь скорее не "абсерание", а просто неплохой стеб в виде квестового сценария happy Даешь вечеринку у дядюшки Рада!)))

shtefan_linke Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:22 | Сообщение # 8

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Не вопрос, можно и не опускатся до уровня прямого обсирания хонестов и их прихвостней.
Обозначу свои мотивы, в свое время я взявши на прокат ник Lilu пару лет бегал в хг моде 35 и 36)
В основном для общения с некоторыми людьми ну и понять насколько хороши в игре сами хонесты годами льющие помои на всех без исключения нубов появляющихся у них на форуме. А если привести дословно все их высказывания по поводу ивт и его авторов в частности, уверен даже Унк как минимум мысленно
скажет: вот суки мля поганые.

СтарыйХрофт
Privet7000 Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:01 | Сообщение # 9

Замечания:
Уважение
[ -1 ]
Цитата
семитысячный привет

biggrin cool

Цитата
В основном для общения с некоторыми людьми ну и понять насколько хороши в игре сами хонесты годами льющие помои на всех без исключения нубов появляющихся у них на форуме

Угу...

Квест реализую, наверное завтра. Всем хорошего настроения %)!

shtefan_linke, как тебе идейки в ЛС? Сойдёт?

С уважением, Читер.

Сообщение изменил:Privet7000 - Суббота, 11.01.2014, 20:07
shtefan_linke Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:42 | Сообщение # 10

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Увы читер с приветом 7000, вечеринка у Рада врятли будет мирной и дружеской попойкой обезумевших
от бухла тыквоголовых и конфет там тоже не предвидится. А если ты хош показать что ты не фраерок залетный а серьезный чел то воплоти камень теней по написанному с превращением ученицы так рика в
дракона и опять в человека тогда можно тебе будет и мега хит про тюрбан влесама доверить воплощать

СтарыйХрофт

Сообщение изменил:shtefan_linke - Среда, 15.01.2014, 09:26
Privet7000 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:58 | Сообщение # 11

Замечания:
Уважение
[ -1 ]
Цитата shtefan_linke ()
Алекс Лилу на гипат орг и shtefan_linke

Догадался ещё вчера.

Цитата shtefan_linke ()
У меня таки есть подозрение что ты порой любиш включать дурака

Ну, да. Есть такое. Иногда, когда скучно...

Цитата
А если ты хош показать что ты не фраерок залетный а серьезный чел то воплоти камень теней по написанному с превращением ученицы так рика в
дракона и опять в человека тогда можно тебе будет и мега хит про тюрбан влесама доверить воплощать
Больно надо tongue ! Пусть Разбойник занимается. Я лучше мод буду делать где не только превращения (примитив, сделать - легкотня) но и многое другое.

P.S. Чё ты бесишся? Я что, обидел тебя жёстко?

С уважением, Читер.

Сообщение изменил:Privet7000 - Воскресенье, 12.01.2014, 16:08
shtefan_linke Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:26 | Сообщение # 12

Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Во во самое оно, говориш мол не надо оно тебе ну и слава богу, никаких обид дружище,
ты занимаешся своими разработками я своими и каждый не лезет со своими комментариями в дела и
темы другого. В противном случае не обессудь будет то что я тебе в лс обозначил.

СтарыйХрофт
Kalessin Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:02 | Сообщение # 13

Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Прекращаем оффтопить. Здесь тема для обсуждения сценария. Не то и правда кому-нибудь придется перекрыть кислород wink

Форум » Общий » Творчество » Тыквоголовые часть 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статус серверов